Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Hiditec BZX850 V2/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec GDX850 V3/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,654 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,526 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RX750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec GDX750 V2/ 750W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.0/ PCIe 5.0/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 340 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX750 BZ V2/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 650W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,327 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX650 BZ V2/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec RL550/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,423 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 165 × 100 cm |
Caja Sobremesa Slim Hiditec SLM30 PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 365 × 475 cm |
Caja Semitorre Hiditec Q9 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 230 × 485 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q5 PRO
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 240 × 405 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q2PRO PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 215 × 415 cm |
Caja Torre Hiditec Neo PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 235 × 420 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010018
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 465 × 230 cm |
Caja Semitorre Hiditec BLOK PSU CHA010062 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 235 × 440 cm |
Caja Semitorre Hiditec Blok
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 235 × 435 cm |












































































