Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B580 Guardian/ 12GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 181 × 75 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A380 ELF/ 6GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 75 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A310 Omni View/ 4GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 195 × 75 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A310 ECO/ 4GB GDDR6/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 240 × 75 cm |
Disco SSD Samsung 990 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung 9100 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 052/ 50g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 40 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 025/ 25g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 35 × 20 cm |
Pasta Térmica Phasak DTA 015/ 1.5g/ Bolsa 50 Unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 140 × 90 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer R-400/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,788 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 170 × 105 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-400/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 170 × 120 cm |
Ventilador con Disipador Nox H-212/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,848 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 130 × 95 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Ventilador con Disipador Nox H-200 LCD/ 13cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,918 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 165 × 130 cm |
Ventilador Nox H-Fan Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 126 × 32 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Pro/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 55 × 21 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Lite/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 55 × 20 cm |
Pasta Térmica Nox Therma Flow/ 8g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 162 × 55 × 20 cm |
Pasta Térmica Nox Thermal T1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 10 cm |
Pasta Térmica Nox TG-1/ 4g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0010/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 30 cm |










































































