Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco SSD Apacer AS2280Q4U 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 30 cm |
Disco SSD Apacer AS2280Q4U 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 25 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4U Pro 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ con Disipador de Calor
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 42 × 14 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Disco SSD Apacer AS2280P4 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 10 cm |
Disco SSD Samsung 9100 PRO 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ con Disipador de Calor/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Kingston SKC600 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 10 cm |
Disco SSD SanDisk WD Black SN7100 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 104 × 22 cm |
Disco SSD Kingston KC600 256GB/ mSATA/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 46 × 10 cm |
Disco SSD Samsung 990 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ con Disipador de Calor/ Compatible con PS5 y PC/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Disco SSD SanDisk WD Blue SN5100 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 128 × 104 × 22 cm |
Disco SSD SanDisk PC SN5000S 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 45 × 10 cm |
Disco SSD Samsung PM9C1 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 44 × 15 cm |
Disco SSD Phison PSENN512GA87QC0 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 1 cm |
Disco SSD Micron 2400 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 40 × 10 cm |
Disco SSD SK HYNIX BC711 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 35 × 2 cm |




































