Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador Aisens A129-0150 para 2x discos duros de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A109-0767/ USB-C Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 120 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0770/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,12 × 120 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0769/ USB Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0768/ USB Macho – 2x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Memoria RAM Adata AO1P32NC8T1-BV1S 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 2 cm |
Disco SSD SanDisk Green SN3000 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 20 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,588 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 180 × 80 cm |
Disco SSD SanDisk WD Black SN7100 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 104 × 22 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 128MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 64MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 25 cm |
Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 10TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Tarjeta de Sonido Vention VAB-S13/ 2.1/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 111 × 62 × 23 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDYB0/ 2.1/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Vention VAB-S15-B/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDRBB/ USB Macho – 3x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 30 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDKHB/ USB Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 85 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDJHB/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Caja Rack TooQ RACK-406N-USB3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 530 × 250 cm |

















































