Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Acodado Vention AAQBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELH/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTNBH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLBI/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BALBG/ Jack 3.5 Macho – Jack 2.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15 × 1 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Acodado 90º Vention AARBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 205 × 25 cm |
Conversor Vention TDEHB/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 95 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Subblim Cable Plus/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Subblim Plus/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Duplicador HDMI Nanocable 10.25.3502/ HDMI Macho – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 130 × 60 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8305/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 40 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8301-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 25 × 150 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5133/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5103/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3710/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 60 cm |
Cable HDMI 2.0 4K AOC Nanocable 10.15.2020/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 230 × 40 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4802/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2103-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,114 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Nanocable 10.01.1101-BK/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 170 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB Lightning Vention LANWH/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |








































































