Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Tipo-C Subblim Plus/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Duplicador HDMI Nanocable 10.25.3502/ HDMI Macho – 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 130 × 60 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8305/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 40 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8301-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 25 × 150 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5133/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5103/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5012/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort 8K Macho/ USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 1.8m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3710/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 210 × 60 cm |
Cable HDMI 2.0 4K AOC Nanocable 10.15.2020/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 230 × 40 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4802/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2103-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,114 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Nanocable 10.01.1101-BK/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 170 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0304/ USB Macho – USB Macho/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.0105-BK/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 4.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 150 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.0102/ USB Tipo-B Macho – USB Macho / 480Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 15 cm |
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0902/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 50 cm |
Cargador de CA/CC Fonestar AD-1220F/ 24W/ Voltaje 12V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 60 × 130 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0426/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0922/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 65 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0079/ VGA Macho – VGA Hembra/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 40 cm |



































































