Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Aisens A101-0025/ USB Macho – USB Mini/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Conversor Aisens A122-0947/ HDMI Macho – SVGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B200/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKSH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKPH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKPF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCCBI/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention CTTHI/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention BAKBG-T/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALJBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,163 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 40 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CCXHB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 15cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 146 × 10 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5022/ USB Tipo-C Macho – Displayport Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 170 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0425/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Cable Alimentación CPU Aisens A132-0865/ CEE7 Macho – 2x C13 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 18 × 4 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0141/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ Hasta 0.1W/ 30cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Aisens A102-0543/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0021/ USB Macho – USB Macho/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention VAS-A14-B200/ Mini USB Macho – USB Macho/ Hasta 10W/ 480Mbps/ 2m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B050-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMPH/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |




































































