Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Lightning Aisens A102-0036/ USB Macho – Lightning Macho/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0029/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A101-0025/ USB Macho – USB Mini/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A101-0008/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 4.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 25 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0362/ Mini DP Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Conversor Aisens A125-0135/ Mini DisplayPort Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Conversor Aisens A122-0947/ HDMI Macho – SVGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Conversor Jack 384 KHz Aisens A109-0348/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 5 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B200/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKSH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKPH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKPF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCCBI/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention CTTHI/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention BAKBG-T/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALJBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,163 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 40 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CCXHB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 15cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 146 × 10 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L200/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 165 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5022/ USB Tipo-C Macho – Displayport Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 170 × 20 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0449/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Pendrive 16GB Tech One Tech Basic USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 10 cm |































































