Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Cable Mono Vention BAABI/ Jack 6.5 Macho – Jack 6.5 Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AAKBJ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable Conversor Vention ACNBD/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Conversor Vention 42161 HDMI Macho – VGA Hembra – Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Nanocable 10.10.0600/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1200/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Cable Alimentación Trébol Nanocable 10.22.0302-L300/ Schuko Macho – C5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 100 × 70 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8310/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 75 × 200 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3801-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Cable Serie RS232 Nanocable 10.14.0203/ DB9 Macho – DB9 Hembra/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4303/ USB Tipo-C Macho/ HDMI Hembra – VGA Hembra/ 15cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0518/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 25m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 212 × 82 cm |
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0515/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,386 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 155 × 55 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0438/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 35 cm |
Cable DisplayPort 2.1 16K Aisens A158-0901/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 80Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0961/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 35 cm |
Cable Alimentación para CPU Aisens A132-0170/ CEE7 Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0552/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0072/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 40 cm |





























































