Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Conversor Vention HAKBH/ DisplayPort Macho – DisplayPort 4K Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable DisplayPort Vention HAABG/ Mini DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 258 × 158 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTQLH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 82 × 22 cm |
Cable USB Tipo-C Vention CTMSG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHBI/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable Conversor HDMI 2.0 4K Vention CRBBF/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 70 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Vention CQDBF USB Macho – Micro USB Macho/ USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COWBH/ USB Tipo-C Macho – MiniUSB Macho/ Hasta 10W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Vention COQBI/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Vention COOBI/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 170 × 25 cm |
Cable USB 3.0 Vention CONBH/ USB Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLLH/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COJBH/ USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Vention COJBC/ USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 90 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BHCBI/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable Conversor Audio Vention BGABF/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention BCNBJ/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 18 cm |
Cable Estéreo Vention BCABH/ 3x RCA Macho – 3x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 30 cm |
Cable Estéreo Vention BBZBF/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Conversor Nanocable 10.03.0101/ PS Hembra – USB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |















































