Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación Vention CEXBF/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 10 cm |
Adaptador USB 3.1 Tipo-C Vention CCVBB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 96 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention CCSBB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 15cm/ 480Mbps/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador Audio Vention BIIBA/ Jack 3.5 Hembra – USB Tipo-C Macho/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 99 × 10 cm |
Adaptador Audio Vention BIGHA/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Hembra/ USB Tipo-C PD Hembra/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 173 × 75 × 21 cm |
Adaptador Audio Vention BGWH0/ Jack 3.5 Hembra – USB Tipo-C Macho/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 5 cm |
Adaptador Audio Vention BGMHA/ Jack 3.5 Hembra – USB Tipo-C Macho/ 10cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 20 cm |
Conversor USB Tipo-C Vention BGJHA/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Hembra/ 10cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 50 × 10 cm |
Adaptador Jack Vention BFBB0/ Jack 3.5 Macho – Jack 2.5 Hembra/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador Audio Vention BDBW0/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador Audio Vention BDAW0/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 15 cm |
Conversor HDMI 4K 60Hz Vention ACWHA/ HDMI Hembra / USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 15 cm |
Cable Conversor HDMI 4K Trust CALYX/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Nanocable 10.10.0600/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1200/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Cable Alimentación Trébol Nanocable 10.22.0302-L300/ Schuko Macho – C5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 100 × 70 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4306 USB Tipo-C/ HDMI 4K Hembra – USB Hembra – USB Tipo-C PD/ 15cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8310/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 75 × 200 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3801-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Cable Serie RS232 Nanocable 10.14.0203/ DB9 Macho – DB9 Hembra/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
































































