Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable SVGA Nanocable 10.15.1302/ VGA Macho – VGA Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 40 cm |
Cable HDMI Nanocable 10.15.0502/ DVI Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 28 cm |
Cable Serie NULL Modem Nanocable 10.14.0802/ DB9 Hembra – DB25 Macho/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 25 cm |
Conversor Nanocable 10.03.0101/ PS Hembra – USB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.3500/ MicroUSB Macho – USB Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 75 × 8 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.0503/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 190 × 20 cm |
Cable Conversor Audio Nanocable 10.24.1207/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5/ USB Tipo-C Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 85 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Nanocable 10.01.0103/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 15 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0310/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 170 × 30 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0305/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 25 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0303/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 100 × 20 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0301/ Jack 3.5 Macho – RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 20 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L300/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4602/ VGA Macho – HDMI 8K Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3905/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3810/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,737 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 70 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2802/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 170 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4803/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |




































































