Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB Tipo-C Lightning Tech One Tech TEC2203/ Lightning Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 20W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2023/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 85 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tech One Tech TEC2006/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 85 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tech One Tech TEC2005/ USB Macho – Lightning Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 85 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2003/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tech One Tech TEC2001/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 15 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C Subblim Cable High/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Subblim Plus/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Subblim Optimus/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Subblim Optimus/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2301-L150/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2300/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |
Conversor Nanocable 10.03.0101/ PS Hembra – USB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.3500/ MicroUSB Macho – USB Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 75 × 8 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L300/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4602/ VGA Macho – HDMI 8K Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3905/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3810/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,737 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 70 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2802/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 170 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2101-L150/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 113 × 13 cm |

































































