Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0303/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 100 × 20 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0301/ Jack 3.5 Macho – RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 20 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0203/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 12 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0103/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 30 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0100/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 30cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Cable Alimentación Acodado Nanocable 10.22.0503/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 10 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402-L300/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Nanocable 10.22.0402/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 10 cm |
Cable Alimentación Trébol Nanocable 10.22.0302-L200/ Schuko Macho – C5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 90 × 40 cm |
Cable Alimentación Trébol Nanocable 10.22.0302/ Schuko Macho – C5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 80 × 50 cm |
Cable Alimentación Nanocable 10.22.0103/ Schuko Macho – C13 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 60 cm |
Cable Alimentación CPU Nanocable 10.22.0102-L2/ CEE7 Macho – C13 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 15 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4602/ VGA Macho – HDMI 8K Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3905/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3810/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,737 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 70 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2802/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 170 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4803/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4002/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 25 × 180 cm |

























































