Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable DisplayPort 1.2 CCS 4K Aisens A124-0740/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 142 × 142 × 25 cm |
Cable DisplayPort 1.2 CCS 4K Aisens A124-0739/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 125 × 18 cm |
Cable DisplayPort 1.2 CCS 4K Aisens A124-0738/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 145 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 CCS 4K Aisens A124-0737/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0549/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 165 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0548/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157 × 118 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A122-1014 SVGA Macho – USB Macho – Jack Macho/ HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0131/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0130/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0129/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 30 cm |
Cable Conversor Aisens A122-1012 SVGA Macho/ HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 25 cm |
Cable Conversor Aisens A122-1011 SVGA Macho/ HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable Conversor 4K Aisens A122-0642/ HDMI Macho – DisplayPort Hembra – USB Macho/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 10cm + 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A122-0641/ HDMI Macho – DisplayPort Macho + USB Macho/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 10cm + 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0736/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 60 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0735/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 155 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0734/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,312 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 145 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0733/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0732/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 125 × 35 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0731/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 165 × 25 cm |



























































