Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0631/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0630/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 115 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0629 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0628 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0062/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0060/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 50 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0058/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0057/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0056/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Aisens A107-0059/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0055/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Impresora Aisens A107-0054/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-B Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0052/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0051/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 8 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0050/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Cable USB 3.0 Aisens A105-0043/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Aisens A102-0543/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Aisens A102-0542/ USB Macho – Lightning Macho/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Aisens A102-0036/ USB Macho – Lightning Macho/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 105 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Aisens A102-0035/ USB Macho – Lightning Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 5 cm |




















































