Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.4701/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 155 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4612/ HDMI Macho – VGA Macho/ Jack 3.5 Macho/ USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 10 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4602/ VGA Macho – HDMI 8K Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 10 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4502/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 30 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4401/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4350/ HDMI Macho – VGA Macho – Jack 3.5 Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 30 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4348/ HDMI Macho – VGA Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 220 × 25 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4310/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 60 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.4305/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,225 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 50 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4303/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 40 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.4302/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4301-L150/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 30 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4301/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 140 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4300/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3907/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 65 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3905/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3903/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3902/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 12 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB Vention VAS-J43-B015/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |











































































