Cable Conversor Nanocable 10.15.4300/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Cable conversor nanocable 10.15.4300/ displayport macho – hdmi macho/ 50cm/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Conversores;
»
- ‘
- Conectores de alta calidad blindados en oro.
- Compatible DisplayPort 1.2a y HDMI 1.4b.
- Soporta resoluciones de video de hasta 4K x 2K.
- Soporta Protección de Contenido DisplayPort (DPCP) y Protección de Contenido Digital de Elevado Ancho de Banda (HDCP 1.3).
- Soporta LPCM de 8 canales, audio comprimido (AC-3, DTS) y formato de audio HBR.
- Retrocompatible con las especificaciones DP y HDMI anteriores.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Longitud: 0.5 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable Conversor DISPLAYPORT a HDMI, DP/M – HDMI/M, Negro, 0.5 m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKBF/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 3.0 Tipo-C Vention COZBG/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHWH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 152 × 2 cm |
Disco Externo Seagate Basic 1TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 110 × 30 cm |
Adaptador USB 2.0 Tipo-C Aisens A108-0414/ USB Tipo-C Macho – Micro USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.