Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Estéreo Vention BCFBF/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BBTBY/ 2x Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 30cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BBFBJ/ XLR Macho – XLR Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 3 cm |
Cable Estéreo Vention BBSBY/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 3.5 Hembra/ 30cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 80 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BBEBF/ Jack 6.5 Macho – XLR Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BBFBH/ XLR Macho – XLR Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAXBI/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAXBH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAXBD/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 5 cm |
Cable Estéreo Vention BAWBJ/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAWBG/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 70 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAWBI/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHH/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHG/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 146 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHG/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 18 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHF/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 5 cm |
Cable Estéreo Vention BAKBF-T/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBJ/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable Estéreo Vention BAKBF/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB Lightning Vention LANWF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 30 cm |













































