Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 4K Vention AGHBG/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 10 cm |
Cable HDMI 4K Vention AGHBG/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 145 × 15 cm |
Cable Conversor Vention ABFBJ/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 40 cm |
Cable Conversor Vention ABFBH/ DVI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 25 cm |
Cable Conversor Vention ABFBG/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 25 cm |
Cable Conversor Vention ABFBF/ DVI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Acodado 90º Vention AARBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 205 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AAKBJ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable Conversor Vention 74346/ HDMI Macho/ VGA Hembra – Jack 3.5 Hembra/ 20cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Conversor Vention 74345/ HDMI Macho/ VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Adaptador Jack Vention VDD-C03/ RCA Hembra – Jack 6.5 Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 5 cm |
Adaptador Jack Vention VAB-S01-L/ Jack 6.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Conversor Vention ACPBB/ HDMI Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 15 cm |
Cable Conversor Vention ACNBD/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Conversor Vention ACNBB/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Conversor Vention 42161 HDMI Macho – VGA Hembra – Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 20 cm |
Conversor Vention 42154/ HDMI Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CCXHB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 15cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 146 × 10 cm |
Adaptador USB 3.1 Tipo-C Vention CCVBB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,019 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 96 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention CCSBB/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra/ 15cm/ 480Mbps/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |































































