Conversor Vention 74345/ HDMI Macho/ VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Conversor vention 74345/ hdmi macho/ vga hembra/ 15cm/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:VGA Hembra;Tamaño:15 Cm;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:VGA Hembra;Tamaño:15 Cm;Tipo:Conversores;
»
Vention HDMI a VGA Cable convertidor de Vídeo
- Especificaciones
- Conector A
- HDMI
- Conector B
- VGA
- Función 1
- HDMI a VGA
- Función 2
- Cable HDMI
- Función 3
- Adaptador HDMI
- Función 4
- Adaptador HDMI VGA
- Función 5
- HDMI VGA
- Tamaño
- 6*4*3cm
- Resolución
- 1080P-60Hz
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB Tipo-C Vention CTMSG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTNPF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 20 cm |




























Comentarios
Todavía no hay comentarios.