Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Vention COJBI/ USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 180 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention COJBH/ USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Vention COJBF/ USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COJBD/ USB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COFHH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CODHH/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CODHG/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CODHF/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CODHD/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Vention COCHD/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COAHH/ microUSB Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention COAHG/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 5 cm |
Cable USB 2.0 Vention COAHF/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention CCUBB/ MicroUSB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Conversor Vention BIHBA/ Jack 3.5 Hembra – USB Tipo-C Macho/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 83 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention BHCBJ/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Cable Conversor Audio Vention BGKHF/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable Conversor Audio Vention BGABF/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention BCNBJ/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 18 cm |
Cable Audio Vention BCNBG/ 2x RCA Macho – Jack 3.5 Macho/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 5 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB Vention VAS-J43-B015/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |
















































