Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alimentación CPU Aisens A132-0865/ CEE7 Macho – 2x C13 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 18 × 4 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0598/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 185 × 10 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0173/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 60 × 20 cm |
Cable Alimentación Trébol Aisens A132-0172/ CEE(7-7) Macho – C5 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Cable Alimentación para CPU Aisens A132-0170/ CEE7 Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |
Cable Alimentación Aisens A132-0169/ CEE(7-7) Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 40 cm |
Cable Alimentación Aisens A132-0168/ CEE(7-7) Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 30 cm |
Cable Alimentación Aisens A132-0167/ CEE(7-7) Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 30 cm |
Cable Alimentación Aisens A131-0353/ SATA Macho – 2x SATA Hembra/ Hasta 54W/ 20cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 110 × 5 cm |
Cable Alimentación para Microprocesador Aisens A131-0166/ Molex 4+4 PIN Macho – Molex 4 PIN Hembra/ Hasta 54W/ 15cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 50 cm |
Cable Alimentación Tarjeta Gráfica Aisens A131-0165/ 2x Molex Macho – Molex 6+2 PIN Macho/ Hasta 54W/ 20cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Cable Alimentación SATA Aisens A131-0163/ Molex 4 PIN Macho – SATA Hembra/ Hasta 54W/ 16cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cable Duplicador de Alimentación Aisens A131-0161/ Molex 4 PIN Macho – 2x SATA Hembra/ Hasta 54W/ 20cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 15 cm |
Cable Alimentación SATA Aisens A131-0158/ Molex 4 PIN Macho – SATA Hembra/ Hasta 54W/ 16cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 10 cm |
Cable SATA III Aisens A130-0157/ SATA Hembra – SATA Hembra/ Hasta 0.1W/ 768Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 40 × 10 cm |
Cable SATA Aisens A130-0155/ SATA Hembra – SATA Hembra/ Hasta 0.1W/ 768Mbps/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 120 × 15 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0145/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ Hasta 0.1W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0148/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0147/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ Hasta 0.1W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0146/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ Hasta 0.1W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |



















































