Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHG/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 146 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHG/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 18 cm |
Cable Estéreo Vention BAQHF/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 5 cm |
Cable Estéreo Vention BAKBF-T/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBJ/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable Estéreo Vention BAKBF/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBH/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 20 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBG/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BACBH/ Jack 3.5 Macho – 2x Jack 6.5 Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 20 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBF/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BABBI/ Jack 6.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 188 × 145 × 12 cm |
Cable Estéreo Vention BABBH/ Jack 6.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention BABBF/ Jack 6.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 10 cm |
Cable Mono Vention BAABF/ Jack 6.5 Macho – Jack 6.5 Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Adaptador Jack Vention VDD-C03/ RCA Hembra – Jack 6.5 Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 5 cm |
Adaptador Jack Vention VAB-S02/ Jack 2.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,006 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 5 cm |
Adaptador Jack Vention VAB-S04-L/ Jack 3.5 Macho – Jack 6.5 Hembra/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador Jack Vention VAB-S01-L/ Jack 6.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador Audio Vention BIIBA/ Jack 3.5 Hembra – USB Tipo-C Macho/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 99 × 10 cm |
















































