Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Conversor Aisens A115-1009 SVGA Macho – USB Macho/ Jack Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 25 cm |
Cable DVI Aisens A117-0089/ DVI-D Macho – DVI-D Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable DVI Aisens A117-0086/ DVI-D Macho – DVI-D Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable Conversor Aisens A115-0873/ VGA Macho/ HDMI Hembra – Jack 3.5 Hembra – MicroUSB / 20cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 15 cm |
Cable Conversor Aisens A115-0872 SVGA Macho – USB Macho/ Jack Macho – HDMI Hembra/ 20cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 30 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0079/ VGA Macho – VGA Hembra/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 40 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0075/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 200 × 80 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0072/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 40 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0074/ HDB15 Macho – HDB15 Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 80 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0071/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0070/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 50 cm |
Cable Serie NULL Modem Aisens A112-0067/ DB9 Hembra – DB9 Hembra/ Hasta 0.15W/ 1.6Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 30 cm |
Cable Serie RS232 Aisens A112-0066/ DB9 Hembra – DB9 Hembra/ Hasta 0.15W/ 1.6Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 40 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0069/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 35 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0068/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 40 cm |
Cable Serie RS232 Aisens A112-0065/ DB9 Macho – DB9 Hembra/ Hasta 0.15W/ 1.6Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 30 cm |
Cable Conversor Aisens A109-0689/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A109-0880/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Conversor HDMI 4K Aisens A109-0624/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0875/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 125 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Gafas de Realidad Virtual Meta Quest 3S/ Full HD/ 128GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,417 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 220 × 120 cm |





















































