Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0450/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Aisens A105-0448/ USB Macho – USB Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 25 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0449/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Aisens A105-0447/ USB Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable USB 3.0 Impresora Aisens A105-0445/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable USB 3.0 Impresora Aisens A105-0444/ USB Tipo-B Macho – USB Macho/ 5Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0519/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 30m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,162 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 212 × 82 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 Lightning Aisens A102-0443/ Lightning Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Aisens A102-0442/ Lightning Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Aisens A102-0441/ Lightning Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 20cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0518/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 25m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 212 × 82 cm |
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0515/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,386 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 155 × 55 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0428/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0427/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0426/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0424/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0423/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0422/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0421/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0653/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 150 × 25 cm |




































































