Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-BL Cat.7/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-L25-GR Cat.7/ 25cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-BK Cat.7/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401-L150 Cat.6/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160,5 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 FTP Nanocable 10.20.0803 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,102 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0420 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,539 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0402 Cat.6/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L25 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-GR/ Cat.6/ 50cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0120 Cat.5e/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 70 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0020/ LSZH/ 20m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 1 × 250 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 30 cm |
Bobina de Cable RJ45 SFTP AWG23 LSZH CPR Dca Aisens A146-0664 Cat.7/ 100m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 128 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0482 Cat.7/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 S/FTP Aisens A146-0332 Cat.7/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 60 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0564 Cat.6A/ LSZH/ 30cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0555 Cat.6A/ LSZH/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 70 cm |
Bobina de Cable RJ45 FTP Aisens A136-0281 Cat.6/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 290 × 100 cm |
























































