Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0270 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0232 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,156 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 178 × 155 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0200 Cat.5e/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0182 Cat.5e/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0181 Cat.5e/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 160 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBJ Cat.6/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1907 Cat.6A/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0814 Cat.6/ 5m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0124 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0269 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 35 cm |
Cable de Teléfono RJ11 6P4C Vention IQBWJ/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBJ Cat.7/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,183 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2005-BK Cat.8.1/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 210 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-BK Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105 Cat.5e/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 195 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0407 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABJ Cat.7/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0983/ LSZH/ 7m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 10 cm |















































