Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1805 Cat.6A/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 200 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1707 Cat.7/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1705 Cat.7/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1405 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1407 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-W Cat.5e/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 30 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0005/ LSZH/ 5m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0982/ LSZH/ 5m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 175 × 15 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 180 × 8 cm |
Cable de Red RJ45 S/FTP Aisens A146-0337 Cat.7/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 165 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0329 Cat.6A/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0277 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 165 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0848 Cat.6/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,139 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 200 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0849 Cat.6/ 7.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,149 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisen A135-0825 Cat.6/ 7.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,188 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 130 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 UTP Aisens A135-0824 Cat.6/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0804 Cat.6/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,128 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 160 × 110 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0781 Cat.6/ 7.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0780 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,123 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Phasak 600 VA LCD/ 600VA/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 140 × 220 cm |
Regleta con Interruptor Nanocable 10.37.0004/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 70 cm |































































