Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0020/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 145 × 60 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0019/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 70 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0018/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0016/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 5 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0017/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0015/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0012/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0013/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 1 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 20 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B300/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 30 cm |
Cable Alargador HDMI Vention VAA-B06-B100/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI 4K Vention AHCBH/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBF/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 3 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBI/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBG/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 20 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 15 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador de Alimentación Aisens A132-0601/ CEE7 Macho – CEE7 Hembra/ Hasta 1500W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0525/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,244 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 145 × 45 cm |



















































