Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador HDMI AITB0/ Micro HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 90 × 10 cm |
Adaptador HDMI AISB0/ Mini HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 95 × 5 cm |
Adaptador HDMI 2.0 4K Vention AIRB0/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K 270º Vention AIQB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 50 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K 90º Vention AIPB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K 270º Vention AINB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI Vention AILB0/ HDMI Hembra – DVI (24+1) Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador HDMI Vention AIKB0/ HDMI Macho – DVI (24+5) Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador Conversor Vention AIDB0/ HDMI Macho a VGA Hembra/ Audio Jack 3.5mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 20 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Vention AFUH0 HDMI Hembra / 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Adaptador Vention ACYHB/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 75 × 20 cm |
Conversor Vention 42444/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 15 × 220 cm |
Caja de Conexiones Nanocable 10.35.0004/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB 3.0 – USB Tipo-C – USB 2.0 – RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 163 × 60 cm |
Adaptador Nanocable 10.15.1200/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Aisens A109-0862/ USB Tipo-C Macho/ HDMI 4K Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Duplicador HDMI Vention AFJH0/ 3x HDMI Hembra – HDMI Macho / 1x Audio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,167 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 30 cm |
Adaptador Vention TDCBB/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 10 cm |
Caja de Conexiones Nanocable 10.35.0003/ VGA – HDMI – Jack 3.5 – RCA – USB 3.0 – USB 2.0 – 2x RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 55 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TCAH0/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K Vention AIMB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |










































































