Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
FLAME
RATON ÓPTICO CON CABLE 1000 DPI,RUEDA,TAMAÑO ESTANDAR
- Ratón óptico de 100 dpi por cable con conexión USB.
- Incorpora 2 botones y una rueda de desplazamiento que proporciona un control excelente.
- Instalación “Plug and Play”.
- Para ambidiestros.
- Su tamaño medio es ideal para ordenadores de sobremesa y portátiles.
- 1000 dpi
- Ratón Óptico
- Rueda Scroll + 2 botones
- Líneas Ergonomicas
‘»
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII360/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 210 × 145 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4221KIT 600Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,433 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 100 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1400 Cat.6/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Teclado Gaming SemiMecánico Mars Gaming MK023
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 386 × 175 × 42 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.