Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi/ azul Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Interfaz: USB ‘
- Resolución (dpi): 1000 ‘
- Scroll: Vertical ‘
- Nº pulsadores: 3 (Rueda Scroll + 2 botones) ‘
- Thumb Control: Si ‘
- Compatibilidad: Todas las plataformas ‘
- Ergonomía: Ambidiestros ‘
- Color: Azul ‘
- Líneas Ergonomicas ‘
- Contenido del Embalaje: ‘
- Ratón Flame ‘
- Guía de instalación
- ‘
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Funda Dura con Magsafe Vention Concise Impact KVBTCB-10/ Compatible con iPhone 17/ Transparente
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 25 cm |
Cable Conversor Aisens A122-0641/ HDMI Macho – DisplayPort Macho + USB Macho/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 10cm + 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 10 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0406/ 1m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 30 × 220 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0556 Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
NAS Synology Diskstation DS223/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 273 × 290 × 121 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0075/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 200 × 80 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.