Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Ratón ngs flame/ hasta 1000 dpi/ azul Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Azul;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Interfaz: USB ‘
- Resolución (dpi): 1000 ‘
- Scroll: Vertical ‘
- Nº pulsadores: 3 (Rueda Scroll + 2 botones) ‘
- Thumb Control: Si ‘
- Compatibilidad: Todas las plataformas ‘
- Ergonomía: Ambidiestros ‘
- Color: Azul ‘
- Líneas Ergonomicas ‘
- Contenido del Embalaje: ‘
- Ratón Flame ‘
- Guía de instalación
- ‘
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Teclado Inalámbrico HP 225
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 446 × 175 × 35 cm |
Mando Universal para TV Samsung
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 50 × 30 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Logitech Silent Touch MK295/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 160 × 45 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1018/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 20 cm |
Teclado y Ratón Logitech Desktop MK120
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 160 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0188 Cat.5e/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.