Ratón Logitech M90/ Hasta 1000 DPI/ Gris V2
Ratón logitech m90/ hasta 1000 dpi/ gris v2 Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1000 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
»
Gracias a la simplicidad Plug and Play y el seguimiento óptico de alta definición, obtiene comodidad y control fiable del ordenador, a un precio asequible.Sencillo de configurar y usar’La instalación es rápida y fácil: basta con conectar el cable a un puerto USB. Sin necesidad de instalar software. Como tiene cable, puede conectarlo a un puerto USB y usarlo inmediatamente.Comodidad total, diseño para uso ambidiestro’Comodidad para ambas manos. Se sentirá cómodo, incluso tras periodos de uso prolongado.Seguimiento óptico de alta definición’Disfrutará de un control preciso y uniforme del cursor, y de una selección de texto fácil, gracias al seguimiento óptico de alta definición (1000 dpi).Fabricado por Logitech’Este ratón se ha creado con la calidad y el diseño que hemos aplicado a más de mil millones de ratones, más que ningún otro fabricante.
‘
- Requisitos del sistema’
- Windows® XP, Windows Vista® o Windows® 7
- Mac OS® X (10.4 o posterior)
- Linux® kernel 2.6 o posterior
- Puerto USB
‘
‘
‘
‘
- Contenido de la caja’
- Ratón
- Documentación del usuario
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1201 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 87 × 43 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth JVC HA-EC25T con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 50 cm |
Disco Externo Western Digital WD My Passport 4TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 35 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Protekt 2160 VA/ 2160VA-1400W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 266 × 214 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0181 Cat.5e/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 160 × 30 cm |
Altavoces Logitech OEM S150/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,526 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 75 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.