Ratón Inalámbrico NGS Dew Gray/ Hasta 1600 DPI/ Gris
Ratón inalámbrico ngs dew gray/ hasta 1600 dpi/ gris Color:Gris;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
DEW GRAY
‘
2,4GHZ RATÓN ÓPTICO INALÁMBRICO NANO RECEPTOR-800/1600 DPI
‘
‘
- ‘
- Este ratón cuenta con 2 botones y una rueda de desplazamiento.
- Botones silenciosos que reducen los sonidos de clic en al menos un 95%.
- Forma cómoda para un mejor agarre.
- Conexión inalámbrica de 2.4 GHz.
- Diseñado para ambidiestros.
- Cuenta con un sensor de alto rendimiento, DPI completamente ajustables: 800/1600.
- Instalación ‘Plug and Play’.
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
Especificaciones
‘
‘
- ‘
- Conexión inalámbrica de 2.4 GHz 800/1600 dpi
- Botones silenciosos 2 botones + scroll
- Plug and Play Conexión inalámbrica de 2.4 GHz
- 800/1600 dpi Botones silenciosos
- 2 botones + scroll Plug and Play
‘
‘
‘
‘
‘
‘
Contenido del Embalaje
‘
‘
‘
- ‘
- DEW
- Receptor nano USB
- 2 pilas AAA
- Guía de instalación
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 75 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Smartphone ZTE Blade A35E 2GB/ 32GB/ 6.52″/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,371 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 40 cm |
Ratón Inalámbrico por Bluetooth Trust Ozaa+/ Batería recargable/ Hasta 3200 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 55 × 145 cm |
Ratón Vertical Inalámbrico por Bluetooth Trust Bayo+/ Batería Recargable/ Hasta 2400 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 80 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 70 × 70 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 185 × 115 cm |

















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.