Ratón Ergonómico NGS Moth Gray/ Hasta 1600 DPI/ Gris
Ratón ergonómico ngs moth gray/ hasta 1600 dpi/ gris Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Ergonomico;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Gris;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:1600 Dpi;Tipo de Raton:Ergonomico;
»
MOTH GRAY
»
RATÓN ERGONÓMICO CON CABLE Y BOTONES SILENCIOSOS. ADAPTADOR USB A TIPO C
‘
- ‘
- Ratón ergonómico con cable y botones silenciosos, especialmente diseñado para portátiles y ordenadores de escritorio.
- Este ratón cuenta con 5 botones y una rueda de desplazamiento.
- Botones silenciosos que reducen el sonido de las teclas en al menos un 95%.
- Incluye 2 botones adicionales en la zona del pulgar para retroceder y avanzar.
- Su forma cómoda garantiza un agarre y manejo perfecto.
- La longitud del cable es de 1.8 metros.
- Incluye adaptador USB a Tipo C.
- Diseñado especialmente para diestros.
- Incluye sensor de alto rendimiento, DPI ajustables: 800/1200/1600.
- Instalación ‘Plug and Play’.
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
»
Especificaciones
»
- ‘
- Con cable Ergonómico
- Botones silenciosos DPI: 800/1200/1600
- Adaptador USB a Tipo C
‘
‘
‘
»
Contenido del Embalaje
»
- ‘
- MOTH
- Adaptador USB a Tipo C
- Guía de instalación
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Televisor Sunstech 40SUNSMARTV24 40″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 95 × 575 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link Archer MR400 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 70 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 230 × 65 cm |
Ratón Inalámbrico HP 635 Multidispositivo/ Hasta 3000 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 60 cm |
Auriculares Intrauditivos JBL Tune 110/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 65 × 30 cm |
Teléfono Móvil Panasonic KX-TU550 para Personas Mayores/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 120 × 70 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.