Ratón Ergonómico Inalámbrico Vention KTHB0/ Hasta 4000 DPI
Ratón ergonómico inalámbrico vention kthb0/ hasta 4000 dpi Color:Negro;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:4000 Dpi;Tipo de Bateria:Pilas;Tipo de Raton:Ergonomico;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:RF 2.4 GHz;Sensor Optico Maximo:4000 Dpi;Tipo de Bateria:Pilas;Tipo de Raton:Ergonomico;
«
Vention Raton ergonomico inalambrico 6 Botones 2.4Ghz 55gr 4000dpi (ajustable) KTHB0 Negro
‘
Especificaciones
‘
»
General
»
Marca: Vention
»
Modelo: KTH
»
Tipo: Ratón ergonómico inalámbrico
»
Color: Negro
»
Material: ABS y PC
»
Orientación: Para mano derecha
»
»
Conectividad
»
Tecnología: Inalámbrico 2.4 GHz
»
Receptor: USB-A
»
Alcance: Hasta 10 m
»
»
Control y precisión
»
Botones: 6
»
Resolución: 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 DPI
»
»
Alimentación
»
Fuente de alimentación: 1 x pila AA
»
Entrada: 1.5 V, 12 mA máximo
»
»
Compatibilidad
»
Sistemas compatibles: Windows 7, 8.1, 10, 11 y macOS 10.15 o superior
«
Información adicional
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 92 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Pulsera Smartband Leotec Senior Smart Band 4G/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 80 × 70 cm |
Auriculares Bluetooth Samsung Galaxy Buds 3 FE R420 con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 40 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0598/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 185 × 10 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0301/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 65 × 30 cm |
Funda Dura con Magsafe Vention Concise Impact KVBTCB-10/ Compatible con iPhone 17/ Transparente
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 25 cm |




















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.