Ratón Anima AMG/ Hasta 3200 DPI
Ratón anima amg/ hasta 3200 dpi Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:3200 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:3200 Dpi;Tipo de Raton:Estandar;
«
Ratón profesional AMG
Máxima ergonomía ultraligera, precisión y durabilidad. Con un sensor óptico de 3200 DPI seleccionables en 4 niveles, una forma ergonómica natural y switches profesionales HUANO, este ratón garantiza la herramienta perfecta con la que enfrentarte a cualquier necesidad.
- Sensor óptico Profesional 3200 DPI
- Forma ergonómica natural ultraligera
- Switches mecánicos HUANO
Todo el control en la palma de tu mano
El diseño del AMG es pequeño, compacto y ligero, garantizando una movilidad increíble y una velocidad ideal para afrontar cualquier uso, tanto profesional como gaming, sin esfuerzo.
Precisión total
El sensor óptico de 3200 DPI del AMG proporciona una absoluta precisión en usos profesionales y gaming, haciendo que cada movimiento sea totalmente fluido y permitiéndote cambiar entre 800 / 1200 / 1600 / 3200 DPI con su botón de cambio on-the-fly. Además, el diseño ligero y el acabado del AMG se combinan para facilitar un agarre firme.
Switches mecánicos HUANO
El ratón AMG cuenta con switches mecánicos HUANO para conseguir dos prestaciones vitales: precisión y durabilidad. Ofrecen una vida útil extendida a la vez que agilizan la pulsación, logrando que tus acciones sean precisas en todo momento.
- TECNOLOGÍA
- Sensor óptico
- SWITCHES
- Mecánicos HUANO
- DPI
- 800/1200/1600/3200
- BOTONES
- 6
- DISEÑO
- Ergonómico
- COMPATIBLE
- Windows, Linux, Mac, PS4, PS5, XBOX’ONE, XBOX SERIES X-S
- CABLE
- 1.6m
- CORRIENTE
- 16.5mA
- VOLTAJE
- DC 5V
- DIMENSIONES
- 116x62x38mm
«
Información adicional
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 45 × 85 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Láser Color Canon i-SENSYS MF664CDW WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 26,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 530 × 590 cm |
Pulsera Smartband Samsung Galaxy Fit 3/ Plateada
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 45 cm |
Auriculares Bluetooth Muvit For Change True Wireless Estéreo con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,099 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 85 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
SAI Online Phasak 1000 VA Online LCD/ 1000VA-1000W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 220 × 280 cm |
Disco Externo Western Digital WD_BLACK P10 Game Drive 5TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 40 cm |

















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.