Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Hub usb tipo-c aisens a109-0541/ 4xusb/ gris Interfaz:USB Tipo-C ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB Tipo-C ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
»
AISENS – HUB USB 3.1 USB-C, USB-C/M-4xTIPO A/H, GRIS, 10CM
- Hub USB 3.1 Gen1, 4 x USB3.0 hembra a USB3.1 USB-C macho.
- Tamaño ultra delgado y es fácil de transportar cuando viaja o trabaja.
- El puerto USB 3.0 admite velocidad baja (1.5 Mbps) / Velocidad ‘completa (12 Mbps) / alta velocidad (480 Mbps) / súper velocidad (5 ‘Gbps)
- Alimentado por bus USB, no se necesita adaptador de corriente adicional.
- Tiene protección contra sobrecorriente incorporada en cada puerto ‘para proteger tanto a los dispositivos conectados como a su concentrador’ contra las sobrecargas de energía.
- Simplemente enchufar y listo.
- Longitud: 10cm
- Color: Gris
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB 3.0 Aisens A106-0713/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2100-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Procesador Intel Core i7-14700K 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 45 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0715/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 150 × 10 cm |
Procesador Intel Core i9-14900 2.00GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,708 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 130 cm |
Placa Base Asus Prime B840-PLUS WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 275 × 70 cm |

















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.