Hub USB 3.0 Vention CHWBF/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Incluye cable Carga USB Macho – USB Tipo-C Macho
Hub usb 3.0 vention chwbf/ 4xusb/ 1xusb tipo-c pd/ incluye cable carga usb macho – usb tipo-c macho Alimentacion :USB Tipo-C PD;Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Alimentacion :USB Tipo-C PD;Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
»
- ‘
- Especificaciones
- Conexiones: 4 puertos USB 3.0
- Incluye cable USB 2.0 a Tipo-C para carga
- Color: Negro
- Longitud cable: 1m
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-NCLX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 60 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-245K 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Placa Base Asus Prime B650M-K/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 55 cm |
Procesador Intel Core i5-14600KF 3.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Caja Semitorre Tacens SAGITTA20
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 230 × 400 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.