Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Hub usb 3.0 vention chvbb/ 3xusb/ 1xmicrousb pd/ 1xlector tarjetas Alimentacion :MicroUSB PD;Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:1 Lector de Tarjetas, 3 USB-A;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Alimentacion :MicroUSB PD;Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:1 Lector de Tarjetas, 3 USB-A;Tipo:USB;
»
- ‘
- Especificaciones
- Longitud: 15cm
- Interfaz del conector: USB 3.0 macho a USB 3.0 hembra, Micro-USB hembra, SD TF hembra
- Interfaz: USB 3.0
- PVC
- Material ABS
- Color: Negro
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-PWMX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Procesador Intel Core i9-14900KF 3.20GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-235 3.4 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 105 × 80 cm |
Gamepad Krom Kaiser
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 152 cm |
Cable Estéreo Vention BCABH/ 3x RCA Macho – 3x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 30 cm |



















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.