Hub USB 3.0 Aisens A106-0540/ 4xUSB
Hub usb 3.0 aisens a106-0540/ 4xusb Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
»
AISENS – HUB USB 3.0 ALUMINIO, TIPO A/M-4xTIPO A/H, GRIS, 10CM
‘
- ‘
- Hub USB 3.0, 4 x USB3.0 hembra a USB3.0 tipo A macho.
- Tamaño ultra delgado y fabricado con aluminio de alta calidad. Es fácil de transportar cuando viaja o trabaja.
- El puerto USB 3.0 admite velocidad baja (1.5 Mbps) / Velocidad ‘completa (12 Mbps) / alta velocidad (480 Mbps) / súper velocidad (5 ‘Gbps).
- Retro compatible con dispositivos USB 2.0 / 1.1
- Alimenta por bus USB, no se necesita adaptador de corriente adicional.
- Tiene protección contra sobrecorriente incorporada en cada puerto ‘para proteger tanto a los dispositivos conectados como a su concentrador’ contra las sobrecargas de energía.
- Simplemente enchufar y listo.
- Longitud: 10cm
- Color: Gris
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2100-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0713/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MF-PWMX2/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Lápiz Electrónico Leotec LESTP04W Stylus ePen Plus para Android, Apple y Windows/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 60 × 20 cm |























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.