Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527BL/ USB 3.1
Caja externa para disco duro de 2.5″ tooq tqe-2527bl/ usb 3.1 Interfaz:USB 3.1 ;Tamaño Disco:2.5 Pulgadas;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB 3.1 ;Tamaño Disco:2.5 Pulgadas;
«
- ‘
- Conexión USB 3.0/3.1 Gen 1 con velocidad de transferencia de hasta 5 Gbps
- Compatible con discos de 2.5′ de hasta 9,5 mm de alto
- 4 TB de capacidad máxima
- SATA I, II y III
- Tipos de archivos soportados: FAT32/NTFS/APFS/eXT4/HFS+
- Soporta protocolo UASP
- Plug & Play
- Compatible con Windows, MacOS y distribuciones Linux
- Indicador LED de lectura/escritura
- Color: Azul
- Medidas: 131x78x13 mm
- Material: Aluminio
- Contenido del Paquete
- 1 x Caja externa
- 1 x Cable de conexión
- 1 x Mini destornillador y tornillos
- 1 x Manual de usuario
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0103 Cat.5e/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Cable HDMI Nanocable 10.15.0502/ DVI Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 28 cm |
Gamepad Mars Gaming MGPX Inalámbrico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 135 × 70 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable Conversor Aisens A115-1007 SVGA Macho – USB Macho – Jack Macho/ HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 25 cm |




















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.