Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2510B/ USB 2.0
Caja externa para disco duro de 2.5″ tooq tqe-2510b/ usb 2.0 Interfaz:USB 2.0;Tamaño Disco:2.5 Pulgadas;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB 2.0;Tamaño Disco:2.5 Pulgadas;
«
- ‘
- Especificaciones
- Conexión USB 2.0 con velocidad de transferencia de hasta 480 Mbps
- Compatible con discos de 2.5′ de hasta 9,5 mm de alto
- 4 TB de capacidad máxima
- SATA I, II y III
- Tipos de archivos soportados: FAT32/NTFS/APFS/eXT4/HFS+
- Plug & Play
- Compatible con Windows, MacOS y distribuciones Linux
- Indicador LED de lectura/escritura
- Color: Negro
- Medidas: 129x75x14 mm
- Material: Aluminio
- Contenido del Paquete
- 1 x Caja externa
- 1 x Cable de conexión
- 1 x Mini destornillador y tornillos
- 1 x Manual de usuario
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Regleta con Interruptor Aisens A154-0536/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 100 × 40 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Cable SATA Vention KDDRD/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2510B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Cable USB 4.0 Nanocable 10.01.5001/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Acodado Nanocable 10.01.4700/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 10 cm |


























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.