Silla Gaming Woxter Ergo/ Negro
Silla gaming woxter ergo/ negro Color:Negro;Tipo de Producto:Sillas Gamer;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Tipo de Producto:Sillas Gamer;
«
Woxter Ergo Black
‘
Silla de escritorio ergonómica con altura ajustable, soporte cervical adaptable y reposabrazos abatibles.
‘
‘
Realizada con materiales de máxima calidad y duraderos, cuenta con un eje de resistencia fabricado en acero, malla transpirable de máxima calidad y durabilidad al desgaste muy fácil de limpiar, ruedas silenciosas de máxima calidad que no hacen ruido al desplazarse y anti arañazos.
‘
La silla de escritorio Woxter Ergo, está creada para que disfrutes de una experiencia confortable tanto para trabajar como para jugar. Realizada con materiales de máxima calidad: malla transpirable, soporte lumbar y cervical, cuenta con un eje de resistencia fabricado en acero y durabilidad al desgaste. Muy fácil de limpiar, ruedas silenciosas de máxima calidad que no hacen ruido al desplazarse y anti arañazos, y reposabrazos abatible.
‘
‘
Especificaciones
‘
‘
- ‘
- Ruedas antiarañazos
- Si
- Reposabrazos
- Abatible
- Material
- Malla transpirable
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 660 × 290 × 600 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE V2/ 700VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 220 cm |
Teclado HP 405 Multidispositivo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 200 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1020/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Soporte para Tarjeta Gráfica Mars Gaming MCA-GCBPRO/ Compatibilidad Universal/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 160 × 50 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BL/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 15 cm |























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.