Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MFDUOW/ 12cm/ FRGB/ Blancos
Pack 2 ventiladores mars gaming mfduow/ 12cm/ frgb/ blancos Iluminacion:Si;Tamaño:12 Cm;Tipo de Ventiladores:Suplementario;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Iluminacion:Si;Tamaño:12 Cm;Tipo de Ventiladores:Suplementario;
»
KIT 2 VENTILADORES MF-DUO
‘
- ‘
- 2 espectaculares ventiladores FRGB RAINBOW 360º con funcionamiento ultra silencioso y doble conexión.
- 2 Ventiladores FRGB 120MM
- 360º FRGB RAINBOW
- Ultra silenciosos FDB 12db
- Conectividad 3PIN+4PIN
- Sistema anti-vibraciones
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
ILUMINACIÓN 360º FRGB RAINBOW
‘Impresionante iluminación 360º FRGB RAINBOW con iluminación interior y ‘exterior. Efecto FRGB RAINBOW sin necesidad de controladores: conectar y’ listo.
‘
VENTILACIÓN SUPERIOR, SILENCIO ABSOLUTO
‘Excelente rendimiento de ventilación con el mínimo ruido gracias a su ‘diseño único aerodinámico de las aspas, unos rodamientos de fluido ‘dinámico FDB de larga duración y baja fricción y unas juntas de goma ‘anti-vibraciones. Avanzada tecnología en ventiladores a tu alcance.
‘
CONECTIVIDAD 3PIN+4PIN
‘Conéctalos tanto a la fuente de alimentación como a la placa base. Sin limitaciones.
‘
KIT DE 2 UNIDADES
‘Maximiza la refrigeración al mejor precio con los dos ventiladores incluidos en el KIT.
‘
‘
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
‘
- ‘
- Dimensiones: 120x120x25mm
- Peso: 110g
- Tamaño: 120mm
- Nº de aspas: 9
- Iluminación: FRGB Rainbow
- Presión del aire: 1.1mm- H2O
- Rodamientos: Hidráulicos
- Velocidad: 1100 ± 10% RPM
- Flujo de aire: 38CFM
- Nivel sonoro: 12dB
- Potencia máx.: 4W
- Duración: 60.000 horas
- Conexión: 4 pines Molex / 3 pines
- Voltaje: DC12V
- Corriente: 0.33A
- CONTENIDO DE LA CAJA
- 2x Ventiladores, set de tornillos y manual de usuario
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Artículos vistos recientemente
Conector RJ45 IDFR0-10/ Cat.6A FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer T3U Plus/ 867Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 45 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 232 × 195 × 157 cm |
Gamepad Mars Gaming MGP-V3 Inalámbrico/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 70 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1705/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 50 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |


















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.