Ventilador con Disipador AMD Wraith Prism RGB/ Negro
Ventilador con disipador amd wraith prism rgb/ negro Iluminacion:Si;Socket Compatible:AM4;Tamaño:12 Cm;Tipo de Ventiladores:Con Disipador;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Iluminacion:Si;Socket Compatible:AM4;Tamaño:12 Cm;Tipo de Ventiladores:Con Disipador;
«
El disipador premium AMD Wraith Prism
‘
Diseñamos nuestros disipadores para ofrecer un funcionamiento casi silencioso, reforzado con hardware térmico de alta capacidad para un rendimiento excepcional
»
Tú eliges el color: el AMD Wraith Prism llega a donde ningún otro disipador estándar ha llegado antes, con control por LED RGB alrededor del anillo de luz iluminado y aspas de ventilador transparentes. También hemos añadido compatibilidad con Razer Chroma, para que puedas disfrutar de efectos ambientales en el juego que reaccionan dinámicamente a cada acción y evento.
»
Pero el Wraith Prism no es solo una cara bonita; hemos aumentado la compatibilidad de la placa base y la RAM minimizando el perfil y agregando tubos de calor de contacto directo y control de velocidad del ventilador para aumentar también la efectividad térmica.
»
La iluminación RGB controlada por el usuario se basa en placas base con socket AM4 que admiten esta función, como ASRock RGB LED, ASUS Aura sync, Biostar VIVID LED DJ, GIGABYTE RGB Fusion y MSI Mystic Light.
»
- ‘
- Admite zócalo de placa base: AM2/ AM3/ AM3+/AM4
- Disipador de calor de aluminio con base de núcleo de cobre: pasta térmica preaplicada
‘
‘
»
Especificaciones
‘
»
General
»
Número de modelo: AM4
»
Color: Negro
Nivel de Ruido: 30 Decibelios
Velocidad máxima de rotación: 1800 RPM
‘
»
Compatibilidad
»
Zócalo del procesador: AM3+
‘
»
Alimentación
»
Voltaje: 12 V
»
Potencia eléctrica: 105 W
Conector: 4 pines
‘
»
Dimensiones y peso
»
Dimensiones del producto: 24 x 69 x 2,5 cm
»
Peso del producto: 454 g
«
Información adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 110 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable DisplayPort 1.4 8K Aisens A149-0391/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 25 cm |
Bandeja Fija para Rack Phasak PHO 5345/ 19″/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 395 × 70 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0302-EXT-BK Cat.5e/ 100m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 290 × 100 cm |
Silla Gaming Woxter Stinger Station Sense/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 280 × 750 cm |
Altavoz con Bluetooth NGS Roller Furia 1/ 15W/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 135 cm |













































Comentarios
Todavía no hay comentarios.