Teclado Gaming Mecánico Trust Gaming GXT 867 Acira
Teclado gaming mecánico trust gaming gxt 867 acira Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Iluminacion:Con Iluminacion LED;Tipo de Teclado:Mecanico;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Iluminacion:Con Iluminacion LED;Tipo de Teclado:Mecanico;
«
TECLADO MECÁNICO DE GAMING UN 60 % MÁS COMPACTO
‘
GXT 867 ACIRA
‘Teclado mecánico de gaming un 60 % más compacto, con iluminación RGB completa
‘
‘
Minimum tamaño, maximum impact
‘El Acira puede ser pequeño, pero ciertamente también es poderoso. Con un’ factor de forma ultracompacto del 60 %, este mini teclado te brinda aún’ más espacio para el movimiento del mouse, así como toda la ‘funcionalidad que necesitas para dominar todos y cada uno de los juegos,’ ¡solo en un tamaño más pequeño y conveniente!
‘
‘
The Keys para la victoria
Vida es mejor en color
Doble de función, double de divertido
En tu comando
Todos los extras
‘
‘
- General
‘
- Tecnología clave
‘
- mecánico
‘
- Tamaño y peso
‘
- Peso total
‘
- 490 gramos
‘
- Peso de la unidad principal
‘
- 460 gramos
‘
- Profundidad del producto principal (en mm)
‘
- 100 milímetros
‘
- Ancho del producto principal (en mm)
‘
- 290 milímetros
‘
- Altura del producto principal (en mm)
‘
- 40mm
‘
- Control
‘
- numero de keys
‘
- 61
‘
- Teclado numérico
‘
- no
‘
- Teclas multimedia
‘
- si, 6
‘
- Teclas programables
‘
- Sí
‘
- Teclas especiales
‘
- Teclas FN, teclas multiuso
‘
- Indicadores
‘
- Bloqueo de mayúsculas, modo de juego
‘
- Conectividad
‘
- Tipo de conexión
‘
- cableado
‘
- versión USB
‘
- 2.0
‘
- Tipo de conector
‘
- USB-A, USB-C
‘
- Longitud del cable cable principal
‘
- 150cm
‘
- Gaming
‘
- Diseñado para jugar
‘
- Sí
‘
- Lighting
‘
- Iluminar desde el fondo
‘
- Sí
‘
- Entrada
‘
- Fuente de alimentación
‘
- USB
‘
- Compatibilidad
‘
- Tipos de dispositivos compatibles
‘
- pc, portátil, videoconsola
‘
- Plataformas de software compatibles
‘
- Windows
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 40 × 140 cm |
Artículos vistos recientemente
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO360/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 205 × 140 cm |
Auriculares Intrauditivos JBL Tune 110/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 175 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Logitech MK235
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,687 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 140 × 40 cm |
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler Exodia M USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 17 cm |
Router Inalámbrico 4G TP-Link TL-MR100 300Mbps/ 2.4GHz/ 2 Antenas/ WiFi 802.11b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 160 × 65 cm |
Transmisor y Receptor de Audio Inalámbrico Fonestar BT-CONVERTER
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,383 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |

























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.