Pack Gaming Trust Gaming GXT 794/ Teclado RGB + Ratón RGB + Alfombrilla
Pack gaming trust gaming gxt 794/ teclado rgb + ratón rgb + alfombrilla Tipo de Combo:Teclado – Raton – Alfombrilla;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Tipo de Combo:Teclado – Raton – Alfombrilla;
«
Tres productos, mucha diversión
Mejora tu set-up de gaming con este increíble conjunto de productos. Tanto el teclado como el ratón tienen iluminación LED multicolor con los colores del arco iris y múltiples modos. Gracias a esto podrás personalizar estos dos productos para que se adapten mejor a tu estilo de gaming. El teclado Thado TKL ocupa un 20 % menos de espacio que un teclado gaming normal. Esto aporta espacio adicional en el escritorio para hacer movimientos de ratón precisos. También está el ratón gaming inalámbrico Felox, con velocidad regulable entre 800 y 4800 ppp, para disfrutar al máximo del gaming. El equipo se completa con una alfombrilla para ratón de tamaño medio con superficie optimizada para una precisión óptima y un control suave, lo que garantiza que cosecharás victorias en un instante.
Especificaciones
- Contenido del paquete
- Teclado gaming
- Ratón gaming inalámbrico
- Alfombrilla para ratón
- Cable de carga USB-A a USB-C de 1 m
- Microrreceptor USB
- Guía del usuario
- Requisitos del sistema
- 2 puertos USB
- Windows 10 u 11
«
Información adicional
| Peso | 1,172 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 190 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Anima APTII500P/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,786 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 90 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Monitor Gaming Asus VZ279HG-W 27″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 140 × 440 cm |
Fuente de Alimentación Anima APSIII850/ 850W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,441 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 180 × 118 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3751i WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 195 × 400 cm |



























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.